Кольцо крышки редуктора МБ-2, МБ-23 (CT41-29.5-4) Кольцо крышки редуктора МБ-2, МБ-23 (CT41-29.5-4)
Кольцо крышки редуктора МБ-2, МБ-23 (CT41-29.5-4)
Количество
  • В каталоге запчастей: позиция 32, рис. 6
Каталожный номер
CT41-29.5-4
Назначение
мотоблоки МБ-2
мотоблоки МБ-23
редукторы
сальники, прокладки, манжеты
трансмиссия
Диаметр внутренний
29 мм
Диаметр внешний
42 мм
Толщина
4 мм