Редуктор для двигателей 168F, 170F в сборе (VM137-168F) Редуктор для двигателей 168F, 170F в сборе (VM137-168F)
Редуктор для двигателей 168F, 170F в сборе (VM137-168F)
Количество
Каталожный номер
VM137-168F
Код товара
4094
Расстояние между отверстиями
80×148 мм
Диаметр вала
17, 23 мм
Длина
500 мм