Шестерня привода вторичного вала редуктора ременного Z-52 двигателей 168F, 170F (VM054-168F-2)
Количество
Назначение двигатели 168, 170F
Применение мотоблоки
  • Agrostar
  • Aurora
  • Brait
  • Champion
  • Daman
  • Herz
  • Lifan
  • Patriot
  • Profi
  • Prorab
  • Redverg
  • Weima
  • Зубр
  • Калибр
  • Кентавр
  • Скаут
Каталожный номер
VM054-168F-2
Код товара
3025
Количество шлицов (зубьев)
19/52
Диаметр внутренний
18 мм
Диаметр внешний
92.5 мм
Высота
12 мм